1. 미적으로 보기 좋은 밀봉 헤드 캡.
2. 팔 부분에는 액체 먼지가 유입되는 것을 방지하기 위해 특수 밀봉 링이 사용됩니다.
3. 청소 및 관리가 용이합니다.
4. 삼각대 고정봉은 장비를 동시에 장착하고 안정성을 향상시킬 수 있습니다.
5. 배터리가 하단에 위치하여 비행 자세가 더욱 안정적이며, 풍하중을 이용한 추진력이 향상됩니다.
6. 뛰어난 강도와 문제 해결이 필요 없는 일체형 탄소 섬유 타원형 암.
7. 뛰어난 통합 전력은 완벽한 조합이며, 추가 호환 모터 베이스도 제공됩니다.
8. 끝이 아래로 처진 고압 노즐은 강력한 하향 압력 침투력과 균일한 분사를 제공합니다.
9. 접었을 때 부피가 작아 휴대가 간편합니다.
| 모델 | AL4-22 |
| 살충제 탱크 | 22리터 |
| 구조 | 접이식 우산 |
| 순중량 | 19.5kg |
| 이륙 중량 | 55kg |
| 배터리 용량 | 14S 22000mAh*1개 |
| 분무 속도 | 0-10m/s |
| 분무 폭 | 7-9개월 |
| 노즐 번호 | 8개 |
| 분무 흐름 | 3.5-4 L/분 |
| 분무 효율 | 시간당 9~12헥타르 |
| 바람 저항 | 10m/s |
| 드론 확산 크기 | 2025*1970*690 mm |
| 드론 접었을 때 크기 | 860*730*690 mm |
Aolan Sprayer 드론 회사는 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 당사는 농업용 분무 드론 도매업체로서 전 세계의 유통업체 및 대리점을 찾고 있습니다.

수동 모드:
리모컨으로 수동 조작 가능. 내장형 리모컨. 블루투스 및 USB 연결 지원. 지상국, 이미지 전송 기능.
자동 모드:
앱을 이용한 자율 비행
영어, 스페인어, 러시아어, 포르투갈어 등 다양한 언어를 지원합니다.
항공 노선 계획
주야간 방역 작업을 지원합니다.
HD 카메라와 LED 야간 조명이 장착된 FPV를 설치했습니다.
- 120도 광각 시야로 더욱 안전한 비행을 보장합니다.
- 밝기가 두 배로 향상된 야간 시야로 야간 살포 작업의 가능성이 더욱 넓어졌습니다.
제목이 여기에 들어갑니다.
반자동 PET 병 블로우 성형기, 병 제조기, 병 성형기, PET 병 제조기는 모든 형태의 PET 플라스틱 용기 및 병 생산에 적합합니다.
제목이 여기에 들어갑니다.
반자동 PET 병 블로우 성형기, 병 제조기, 병 성형기, PET 병 제조기는 모든 형태의 PET 플라스틱 용기 및 병 생산에 적합합니다.
지형 추종 레이더를 탑재한 분무 드론은 실시간 지형 환경을 감지하고 비행 고도를 자동으로 조절하여 다양한 지형에 효과적으로 대응할 수 있습니다.
장애물 회피 레이더 시스템은 먼지와 빛 간섭에 관계없이 모든 환경에서 장애물과 주변 환경을 감지합니다. 자동 장애물 회피 및 비행 기능 조정을 통해 살포 작업 중 비행 안전을 보장합니다.
1. 미적으로 보기 좋은 밀봉 헤드 캡.
2. 팔 부분에는 액체 먼지가 유입되는 것을 방지하기 위해 특수 밀봉 링이 사용됩니다.
3. 청소 및 관리가 용이합니다.
4. 삼각대 고정봉은 장비를 동시에 장착하고 안정성을 향상시킬 수 있습니다.
5. 배터리가 하단에 위치하여 비행 자세가 더욱 안정적이며, 풍하중을 이용한 추진력이 향상됩니다.
6. 뛰어난 강도와 문제 해결이 필요 없는 일체형 탄소 섬유 타원형 암.
7. 뛰어난 통합 전력은 완벽한 조합이며, 추가 호환 모터 베이스도 제공됩니다.
8. 끝이 아래로 처진 고압 노즐은 강력한 하향 압력 침투력과 균일한 분사를 제공합니다.
9. 접었을 때 부피가 작아 휴대가 간편합니다.
| 모델 | AL4-22 |
| 살충제 탱크 | 22리터 |
| 구조 | 접이식 우산 |
| 순중량 | 19.5kg |
| 이륙 중량 | 55kg |
| 배터리 용량 | 14초 19000mAh*1개 |
| 분무 속도 | 0-10m/s |
| 분무 폭 | 7-9개월 |
| 노즐 번호 | 8개 |
| 분무 흐름 | 3.5-4 L/분 |
| 분무 효율 | 시간당 9~12헥타르 |
| 바람 저항 | 10m/s |
| 드론 확산 크기 | 2025*1970*690 mm |
| 드론 접었을 때 크기 | 860*730*690 mm |
Aolan Sprayer 드론 회사는 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 당사는 농업용 분무 드론 도매업체로서 전 세계 유통업체 및 대리점을 찾고 있습니다.

수동 모드:
리모컨으로 수동 조작 가능. 내장형 리모컨. 블루투스 및 USB 연결 지원. 지상국, 이미지 전송 기능.
자동 모드:
앱을 이용한 자율 비행
영어, 스페인어, 러시아어, 포르투갈어 등 다양한 언어를 지원합니다.
항공 노선 계획
주야간 방역 작업을 지원합니다.
HD 카메라와 LED 야간 조명이 장착된 FPV를 설치했습니다.
- 120도 광각 시야로 더욱 안전한 비행을 보장합니다.
- 밝기가 두 배로 향상된 야간 시야로 야간 살포 작업의 가능성이 더욱 넓어졌습니다.
제목이 여기에 들어갑니다.
반자동 PET 병 블로우 성형기, 병 제조기, 병 성형기, PET 병 제조기는 모든 형태의 PET 플라스틱 용기 및 병 생산에 적합합니다.
제목이 여기에 들어갑니다.
반자동 PET 병 블로우 성형기, 병 제조기, 병 성형기, PET 병 제조기는 모든 형태의 PET 플라스틱 용기 및 병 생산에 적합합니다.
지형 추종 레이더를 탑재한 분무 드론은 실시간 지형 환경을 감지하고 비행 고도를 자동으로 조절하여 다양한 지형에 효과적으로 대응할 수 있습니다.
장애물 회피 레이더 시스템은 먼지와 빛 간섭에 관계없이 모든 환경에서 장애물과 주변 환경을 감지합니다. 자동 장애물 회피 및 비행 기능 조정을 통해 살포 작업 중 비행 안전을 보장합니다.