(1) 모터는 전기 에너지를 기계 에너지로 변환하는 장치로서 고정자, 회전자, 철심, 자성강 및 기타 구성 요소로 이루어져 있다. 주로 UAV의 모터는 프로펠러 회전을 통해 하향 추력을 생성하는 브러시리스 모터이다.
(2) ESC는 전자식 거버너를 의미하며, 그 주요 기능은 비행 제어 보드의 제어 신호를 모터 전류의 크기로 변환하여 속도를 제어하는 것입니다.
(3) 프로펠러는 모터의 회전 에너지를 추력이나 양력으로 변환하는 장치입니다.
(4) 드론의 배터리는 에너지 밀도가 높고 무게가 가벼우며 전류 저항값이 높은 것이 특징인 고율 리튬 폴리머 배터리인 경우가 많습니다.
| 모델 | AL4-22 |
| 살충제 탱크 | 22리터 |
| 구조 | 접이식 우산 |
| 순중량 | 19.5kg |
| 이륙 중량 | 55kg |
| 배터리 용량 | 14S 22000mAh*1개 |
| 분무 속도 | 0-10m/s |
| 분무 폭 | 7-9개월 |
| 노즐 번호 | 8개 |
| 분무 흐름 | 3.5-4 L/분 |
| 분무 효율 | 시간당 9~12헥타르 |
| 바람 저항 | 10m/s |
| 드론 확산 크기 | 2025*1970*690 mm |
| 드론 접었을 때 크기 | 860*730*690 mm |
Aolan Sprayer 드론 회사는 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 당사는 농업용 분무 드론 도매업체로서 전 세계 유통업체 및 대리점을 찾고 있습니다.

수동 모드:
리모컨으로 수동 조작 가능. 내장형 리모컨. 블루투스 및 USB 연결 지원. 지상국, 이미지 전송 기능.
자동 모드:
앱을 이용한 자율 비행
영어, 스페인어, 러시아어, 포르투갈어 등 다양한 언어를 지원합니다.
항공 노선 계획
주야간 방역 작업을 지원합니다.
HD 카메라와 LED 야간 조명이 장착된 FPV를 설치했습니다.
- 120도 광각 시야로 더욱 안전한 비행을 보장합니다.
- 밝기가 두 배로 향상된 야간 시야로 야간 살포 작업의 가능성이 더욱 넓어졌습니다.
제목이 여기에 들어갑니다.
반자동 PET 병 블로우 성형기, 병 제조기, 병 성형기, PET 병 제조기는 모든 형태의 PET 플라스틱 용기 및 병 생산에 적합합니다.
제목이 여기에 들어갑니다.
반자동 PET 병 블로우 성형기, 병 제조기, 병 성형기, PET 병 제조기는 모든 형태의 PET 플라스틱 용기 및 병 생산에 적합합니다.
지형 추종 레이더를 탑재한 분무 드론은 실시간 지형 환경을 감지하고 비행 고도를 자동으로 조절하여 다양한 지형에 효과적으로 대응할 수 있습니다.
장애물 회피 레이더 시스템은 먼지와 빛 간섭에 관계없이 모든 환경에서 장애물과 주변 환경을 감지합니다. 자동 장애물 회피 및 비행 기능 조정을 통해 살포 작업 중 비행 안전을 보장합니다.