| 목 | AL4-20 |
| 용량 | 20리터/20kg |
| 순중량 | 24kg |
| 이륙 중량 | 55kg |
| 대통 주둥이: | 2개의 원심 노즐 |
| 분무 폭 | 7-9개월 |
| 분무 효율 | 시간당 9~12헥타르 |
| 분무 흐름 | 3.5-4 L/분 |
| 비행 시간 | 10분 |
| 분무 속도 | 0-10m/s |
| 배터리 | 14S 22000mAh 스마트 배터리 |
| 충전기 | 3000W 60A 스마트 충전기 |
| 바람 저항 | 10m/s |
| 비행 고도 | 0-60m |
| 비행 반경 | 0-1500m |
| 스프레드 크기 | 2400*2460*630mm (±10mm) |
| 접었을 때 크기 | 955*640*630mm (±10mm) |
더 자세한 내용을 원하시면 메시지를 남겨주시거나 오른쪽에 있는 WhatsApp 버튼을 클릭하여 문의해 주세요.
가능한 한 빨리 답변드리겠습니다. 감사합니다!